Администрация Становского сельсовета

307081, Курская область, с. Становое
admstanovoe@mail.ru
+7 (47153) 3-22-49

Администрация Становского сельсовета Тимского района Курской области уведомляет о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 46:24:000000:164, рас

Администрация Становского сельсовета Тимского района Курской области  уведомляет о  проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок из земель  сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 46:24:000000:164, расположенный по адресу: Курская область, Тимский район, Становской сельсовет.

Общее собрание  участников долевой собственности состоится 05 июня 2021 года в 9 часов 00 минут по адресу:Курская область, Тимский район, Становской сельсовет, с.Становое, здание администрации. Время начала регистрации участников долевой собственности - 8 часов 30 минут.

Собрание проводится по предложению лица, использующего находящийся в долевой собственности земельный участок в целях производства сельскохозяйственной продукции - Индивидуального предпринимателя  - Главы крестьянского (фермерского) хозяйства Матусова Николая Сергеевича.

Повестка дня:

1. Определение порядка проведения собрания, избрание председателя собрания, секретаря собрания, членов счетной комиссии общего собрания участников долевой собственности.

2. Решение вопроса о продлении срока действия договора аренды земельного участка, находящего в долевой собственности, с ИП-Главой КФХ Матусовым Н.С., о сроке и условиях продления.

3. Выбор лица, уполномоченного общим собранием участников долевой собственности без доверенности заключать договор аренды (дополнительное соглашение к договору аренды) земельного участка, а также действовать при при обращении с заявлениями о проведении государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности.

4. Разное.

Ознакомиться с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания,   заинтерисованные лица могут в Администрации Становского сельсовета Тимского района Курской области по адресу: Курская область, Тимский район, Становской сельсовет, с.Становое, здание сельсовета, в срок до 04 июня 2021 года.

Для регистрации в качестве участников собрания необходимо иметь при себе, документ, подтверждающий  право собственности на земельную долю в праве общей долевой собственности, паспорт, документ, подтверждающий полномочия на участие в собрании.