ТИМСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
admstanovoe@mail.ru
+7 (47153) 3-22-49

Объявления

ИП глава КФХ Лихачев А.В. уведомляет о проведении наземных химических обработок посевов с 16 по 30 июня 2022 года на территории Барковского, Выгорновского, Становского сельсоветов Тимского района на полях

.

Вложения:
Скачать этот файл (14.06.2022.doc)14.06.2022.doc3579 Кб

ОБЪЯВЛЕНИЕ

04 мая 2022 года в 10.00 в здании МКУК «Становской ЦСДК», находящемся по адресу: село Становое, ул. Тюнинская, д.79,  проводятся публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов Становского сельсовета «Об исполнении бюджета муниципального образования «Становской сельсовет» за 2021 год».

Приглашаются  жители муниципального образования «Становской сельсовет»  Тимского района.

т.8(47153)32249

ПРОТОКОЛ N 1 Общего собрания участников общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 46:24:000000:164, расположенный по адресу: Курская область, Тимский район, Становской сельсовет

.

Вложения:
Скачать этот файл (protokol.pdf)protokol.pdf198 Кб

ОБЪЯВЛЕНИЕ

08 декабря 2021 года в 10.00 часов  в здании МКУК «Становской ЦСДК», находящемся по адресу: село Становое, ул. Тюнинская, д.79,  проводятся публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов Становского сельсовета: «О бюджете муниципального образования «Становской сельсовет» Тимского района Курской области   на  2022  год и на плановый период 2023 и 2024 годов» и «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Становской сельсовет» Тимского района Курской области».

т.8(47153)3-22-49

ИЗВЕЩЕНИЕ

Администрация Становского сельсовета Тимского района Курской области    извещает о том, что  05 июня 2021 года в 9 часов 00 минут по адресу:Курская область, Тимский район, Становской сельсовет, с.Становое в здании администрации было проведено общее собрание участников долевой собственности на земельный участок из земель  сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 46:24:000000:164, расположенный по адресу: Курская область, Тимский район, Становской сельсовет.

На собрании рассматривалась следующая повестка дня:

1. Определение порядка проведения собрания, избрание председателя собрания, секретаря собрания, членов счетной комиссии общего собрания участников долевой собственности.

2. Решение вопроса о продлении срока действия договора аренды земельного участка, находящего в долевой собственности, с ИП-Главой КФХ Матусовым Н.С., о сроке и условиях продления.

3. Выбор лица, уполномоченного общим собранием участников долевой собственности без доверенности заключать договор аренды (дополнительное соглашение к договору аренды) земельного участка, а также действовать при при обращении с заявлениями о проведении государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности.

4. Разное.