Главная Объявления Объявления ИЗВЕЩЕНИЕ

ИЗВЕЩЕНИЕ

Администрация Становского сельсовета Тимского района Курской области    извещает о том, что  05 июня 2021 года в 9 часов 00 минут по адресу:Курская область, Тимский район, Становской сельсовет, с.Становое в здании администрации было проведено общее собрание участников долевой собственности на земельный участок из земель  сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 46:24:000000:164, расположенный по адресу: Курская область, Тимский район, Становской сельсовет.

На собрании рассматривалась следующая повестка дня:

1. Определение порядка проведения собрания, избрание председателя собрания, секретаря собрания, членов счетной комиссии общего собрания участников долевой собственности.

2. Решение вопроса о продлении срока действия договора аренды земельного участка, находящего в долевой собственности, с ИП-Главой КФХ Матусовым Н.С., о сроке и условиях продления.

3. Выбор лица, уполномоченного общим собранием участников долевой собственности без доверенности заключать договор аренды (дополнительное соглашение к договору аренды) земельного участка, а также действовать при при обращении с заявлениями о проведении государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности.

4. Разное.

Администрация Становского сельсовета