Главная Новости и события Прокуратура сообщает Прокурор Тимского района направил в суд уголовное дело о дорожно-транспортном происшествии, в котором погиб 39-летний водитель

Прокурор Тимского района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 38-летнего жителя Белгородской области. Он обвиняется по ч. 3 ст. 264 УК РФ.

Как установило следствие, ночью 17 декабря 2019 года мужчина, следуя на автомобиле КАМАЗ с прицепом в направлении поселка Тим, допустил столкновение прицепа с двигавшимся во встречном направлении автомобилем Опель Инсигния, 39-летний водитель легковушки от полученных травм скончался на месте ДТП, а его 28-летний пассажир был госпитализирован с тяжкими телесными повреждениями.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.